
Девочки, куда обычно ходите в такую погоду семьей кроме игровых?
Хочется провести выходной вне дома, но погода подвела.
Музеи.
Дети сегодня в бабушкой в цирк поехали, но она заранее билеты покупала.
Первое что приходит в голову: музеи (третьяковка, историко-художественный, мирового океана, Фридландские ворота)
Зорро парк наша любовь.
Посмотреть кафе, где есть какие-нибудь мастер-классы. Кино, как ни банально, или спектакль какой...
Мечтаю начать посещать музеи.
А то всю жизнь живу тут, а была только в музее мирового океана...
Честно, все... Но я просто в такую погоду даже в окно предпочитаю не смотреть 🙄😥
Мы в баню ездили, накупались в бассейне 👍