Friendly_ksu_cake
friendly_ksu
Friendly_ksu_cake·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Куда сходить с семьей в плохую погоду кроме игровых?

post image

Девочки, куда обычно ходите в такую погоду семьей кроме игровых?

Хочется провести выходной вне дома, но погода подвела.

5

Комментарии

dashutika
Дарья·Мама троих детей

Мы в баню ездили, накупались в бассейне 👍

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Музеи.

Дети сегодня в бабушкой в цирк поехали, но она заранее билеты покупала.

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Первое что приходит в голову: музеи (третьяковка, историко-художественный, мирового океана, Фридландские ворота)

Нравится Ответить
shamanmarine462
Марина·Мама двоих (младенец)

Зорро парк наша любовь.

Посмотреть кафе, где есть какие-нибудь мастер-классы. Кино, как ни банально, или спектакль какой...

Мечтаю начать посещать музеи.

А то всю жизнь живу тут, а была только в музее мирового океана...

Честно, все... Но я просто в такую погоду даже в окно предпочитаю не смотреть 🙄😥

Нравится Ответить