Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно собрать сумку в роддом на плановое КС? Как лучше распределить вещи по пакетам и что стоит взять дополнительно, кроме того, что указано в списке роддома? Буду благодарна за советы и ваш опыт.
Ага я тоже так сделала, просто имела введу в операционную отдельно что нужно класть
Одноразовые накладки на унитаз , бидэ ручной для подмывания говорят удобно , вместо урологических прокладок трусики послеродовые от ловулар , обезбол свечи артрокол советуют , крем для сосков ланолин ( пурелан ) от трещин , пока все что вспомнила
На днях видела в инсте марина горноженко сумку в роддом для КС, там может посмотрите