Айка
_aika
Айка·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Как собрать сумку в роддом на плановое КС: советы и опыт мам

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно собрать сумку в роддом на плановое КС? Как лучше распределить вещи по пакетам и что стоит взять дополнительно, кроме того, что указано в списке роддома? Буду благодарна за советы и ваш опыт.

Комментарии

altynai94
Алтыша·Мама сына (8 лет)

На днях видела в инсте марина горноженко сумку в роддом для КС, там может посмотрите

Нравится Ответить
noora007
·Мама дочки (1 год)

Я разложила вещи по зиплок пакетам ( мыломойка, вещи, гигиенические и т.д) все по отдельным пакетам и бардака не было в сумке и чтоб быстро найти можно было. Брала термальную воду и брызгала на лицо когда было жарко

Нравится Ответить
_aika
Айка·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Ага я тоже так сделала, просто имела введу в операционную отдельно что нужно класть

Нравится Ответить
iivvaa

а где купили зип пакеты подскажите ?

Нравится Ответить
noora007
·Мама дочки (1 год)

@iivvaa на вб. На ортосе не нашла,.больше и не пыталась найти в городе

Нравится Ответить
miracle.m
Miracle ·Мама сына (3 года)

Одноразовые накладки на унитаз , бидэ ручной для подмывания говорят удобно , вместо урологических прокладок трусики послеродовые от ловулар , обезбол свечи артрокол советуют , крем для сосков ланолин ( пурелан ) от трещин , пока все что вспомнила

Нравится Ответить
_aika
Айка·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Взяла все кроме свечи

Нравится Ответить