Amai🫶🏻
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

Ребенок срыгивает в нос: нормально ли это?

Девочки срочно успокойте пожалуйста меня

Ребенок сегодня когда срыгнул два раза и в нос попало ему,от того что ровно лежал не знаю, и второй раз тоже, на второй раз уже как сопли там все смешалось и во рту, как слизь, до этого не было

Комментарии

asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

По бокам что то ставьте с двух сторон

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

Если ребёнок в пелёнке то спокойно боком будет лежать

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

Боком ложите ребёнка, и меняйте постоянно стороны, чтоб когда срыгнул не поперхнулся

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

Да он в пеленке в основном, вроде и на боку лежал, я так понимаю там все смешалось из носа в рот да, сопли всякие

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

@amaika.5 ничего страшного))) итак итак они назад идут в глотку, там тоже они смешивается.

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

Ничего страшного, успокойтесь, такое тоже бывает

Нравится Ответить