Махабат
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что происходит после развода? Истории мам

post image

Девочки доброго всем воскресенья 💗

Что происходит после развода по итогу? Расскажите Ваши истории кого как Бог наказал))

1

Лучший комментарий

acvamarin0888

Мой кайната ( маркум) был жестокий тиран , дурдомщик, страшно истязал свою первую жену, издевался,сам блядовал, ее обзывал шалавой , избивал выбивал зубы, ломал руки , ребра,обливал кипятком выгнял с 4детьми, 4 го вообще не признал , короче там было страшно!она развелась ! В итоге ему попалась блядь и дурдомщица как он сам , 3 ое детей от разных мужиков ,бухает, детей она проебала , дочь от русского отсидела за убийство, бухала ,дети тоже у нее от разных, в итоге ее убили в пьяной компании, сын в 25 лет умер от алкоголизма, водил домой женщин с ровесницей своей матери.Третий от кайната ,которого они по пьяне заделали, кайната отобрал у нее в 3 месячном возрасте . И сам воспитал из него такого же тирана жестокого как он сам . (Это мой муж )Внуков от дочки она сдала в детдом , когда к ней вернулись домой , один умер от передоза , второй ушел из дома,не знает где он. После инсульта из которого я ее вытащила. Вот так девочки тиран отец моего мужа променял прекрасную , умную жену на безалаберную неряху, неряха не то слово у не е дома негде присесть ,все загажено( балиттин балити),посуду за собой не моет,до сих пор бухает и мужиков домой водит и занимается черной магией. Вот таким тиранам ,абьюзерам пусть бог даёт таких ,как они сами ! Жизнь бумеранг! Вот вам история из жизни! Так жаль , что и я к ней стала причастна , теперь так боюсь генетики своих детей!

Нравится Ответить
anonimnovremenno

Готовиться к разводу нужно, чтоб в один миг сжечь мосты

Нравится Ответить

Комментарии

acvamarin0888

Мой кайната ( маркум) был жестокий тиран , дурдомщик, страшно истязал свою первую жену, издевался,сам блядовал, ее обзывал шалавой , избивал выбивал зубы, ломал руки , ребра,обливал кипятком выгнял с 4детьми, 4 го вообще не признал , короче там было страшно!она развелась ! В итоге ему попалась блядь и дурдомщица как он сам , 3 ое детей от разных мужиков ,бухает, детей она проебала , дочь от русского отсидела за убийство, бухала ,дети тоже у нее от разных, в итоге ее убили в пьяной компании, сын в 25 лет умер от алкоголизма, водил домой женщин с ровесницей своей матери.Третий от кайната ,которого они по пьяне заделали, кайната отобрал у нее в 3 месячном возрасте . И сам воспитал из него такого же тирана жестокого как он сам . (Это мой муж )Внуков от дочки она сдала в детдом , когда к ней вернулись домой , один умер от передоза , второй ушел из дома,не знает где он. После инсульта из которого я ее вытащила. Вот так девочки тиран отец моего мужа променял прекрасную , умную жену на безалаберную неряху, неряха не то слово у не е дома негде присесть ,все загажено( балиттин балити),посуду за собой не моет,до сих пор бухает и мужиков домой водит и занимается черной магией. Вот таким тиранам ,абьюзерам пусть бог даёт таких ,как они сами ! Жизнь бумеранг! Вот вам история из жизни! Так жаль , что и я к ней стала причастна , теперь так боюсь генетики своих детей!

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

😟😞😣 блин вот это конечно свекровь, как жаль Вашего мужа.

Спасибо что не поленились написали.

Действительно так в жизни бывает что люди расстаются и все встает на свои места. Такая же жена как он сам.

Такие женщины, я их боюсь, все вокруг них разрушается, люди болеют, спиваются, умирают😖

Я тоже вот причастна стала к истории какой-то странной семьи.

Время идет и все встанет на свои места.

Некоторым родители как испытание, некоторым как помощь, и то и другое в итоге закончится. Нужно жить свою жизнь, и не поддаваться.

Нравится Ответить
lana163000
Lana K·Мама сына (4 года)

Меня считали бракованной в плане детей,в итоге у меня сын, у него с любовницей уже 6 год нет детей.

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

😦вот это я понимаю бумеранг

Нравится Ответить
qwerty1.

Было время когда мы подали заявление на развод,инициатива была моя. Натерпелась, меня не хотели слышать, только мамочка была золотая, а я плохая. За то время пока дали на размышление его уволили с работы, были проблемы с документами, были проблемы с ментами, вообщем проблема за проблемой 🥸 жизнь бумеранг, каждый получит по заслугам просто надо все оставить на Всевышнего

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, так и есть

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Когда только развелась из-за обид хотелось, чтоб его Бог наказал. Но потом пожалела о своем желании. Когда есть общие дети, лучше оказывается когда и мама и папа успешны. Детям так легче жить, да и помогать хорошо будет в плане финансов, да и алименты норм будут. Лучше всего счастья себе и детям просить у Бога.

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nurak да, поэтому страшно мне😄

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

@max___, может можно сохранить брак? В моем случае всё было настолько плохо, что страха уходить в никуда без денег , работы и крыши над головой не было.

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nurak он не хочет🙃🤣

Нравится Ответить
anonimnovremenno

Готовиться к разводу нужно, чтоб в один миг сжечь мосты

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, хуже всего, когда вообще не готова было

Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вот это самое главное оказывается. Не в разводе, но чувствую иду туда.

Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

И как бы Сложно не было и морально, и психологически

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сначала подумала ,что вы драмонщик🥹

Нравится Ответить
melaniatrump

@max___, потиму

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@melaniatrump Драко классный, мне именно его не хватает))) продолжения его истории

По всех фанфиках много постельных сцен, все сцены какие-то изощренные извр😑

Когда читаешь не веришь, а как будто это про каких-то левых людей

Не качественная литература... Не оставляет удовлетворения)) Гештальт не закрывается, много времени отнимает, остается осадочек какой-то фигни

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

@max___, попробуйте прочитать "Исчезновение Драко малфоя " и "Дело засекречено"

Очень подходит по ваше описание .Первая работа моя самая любимая .

Нравится Ответить