Девочки добрый день. У кого была атерома за ухом? Удаление её сильно болезненное? Читаю что удаляют под местным наркозом.
Сегодня иду к хирургу. Думаю у меня удаление 100%
Здравствуйте! У меня у дочки тоже на щеке маленькая. Как у вас она сама рассосалась? Как лечили , поделитесь, пожалуйста! А то мы не хотим удалять, врачи все под общим наркозом говорят надо удалять.
Была на шее где граница волос
Удаляла не больно
Поболела когда анестезию отпустило
На следующий день не болело
Просто стягивало шов чуть чуть
А что по цене обошлось? И как операция проходит? В этот же день на приёме удаляют или еще анализы?
@eleha1401, прямо на приеме удалили
В Двнц по полису
Брали экспресс на вич и эдс
У меня была. Тоже думала удалять. Но в один момент просто перекатывала этот шарик пальцами, чуть наларила двумя пальцами и все содержимое вышло. Сейчас, спустя два месяца, даже капсулы не чувствую
У меня она уже месяца 4. Сейчас начала побаливать и появляется маленький шарик с лицевой стороны.
У дочки была, сама рассосалась. Просто под наблюдением лечили.