Елена
eleha1401
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Болезненно ли удаление атеромы за ухом под местным наркозом?

Девочки добрый день. У кого была атерома за ухом? Удаление её сильно болезненное? Читаю что удаляют под местным наркозом.

1

Комментарии

bredixina0101
Полина·Мама дочки (3 года)

У дочки была, сама рассосалась. Просто под наблюдением лечили.

Нравится Ответить
eleha1401
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сегодня иду к хирургу. Думаю у меня удаление 100%

Нравится Ответить
pirichka26
Елена·Мама троих детей

Здравствуйте! У меня у дочки тоже на щеке маленькая. Как у вас она сама рассосалась? Как лечили , поделитесь, пожалуйста! А то мы не хотим удалять, врачи все под общим наркозом говорят надо удалять.

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

Была на шее где граница волос

Удаляла не больно

Поболела когда анестезию отпустило

На следующий день не болело

Просто стягивало шов чуть чуть

Нравится Ответить
eleha1401
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

А что по цене обошлось? И как операция проходит? В этот же день на приёме удаляют или еще анализы?

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

@eleha1401, прямо на приеме удалили

В Двнц по полису

Брали экспресс на вич и эдс

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (6 лет)

У меня была. Тоже думала удалять. Но в один момент просто перекатывала этот шарик пальцами, чуть наларила двумя пальцами и все содержимое вышло. Сейчас, спустя два месяца, даже капсулы не чувствую

Нравится Ответить
eleha1401
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня она уже месяца 4. Сейчас начала побаливать и появляется маленький шарик с лицевой стороны.

Нравится Ответить