Кайли
kaill
Кайли·Мама двоих (младенец)

Регресс сна в 4 месяца: как проявляется и сколько длится?

Девочки, всем привет !

У кого был регресс сна в 4 месяца? Как проявлялся, как долго длился? 🙈

Мы с 3,5 месяцев перестали спать в коляске дольше 40 минут , если продлевается сон то только на руках, назад уже не положишь , дома еще хоть как то получается продлить не беря на руки, ночью стали просыпаться или с песнями или со слезами. Сейчас ровно 4 месяца нам , вот интересно сколько длится этот регресс 🙈

1

Комментарии

daria.fedo
Дарья·Мама дочки (1 год)

У ребенка просто выросло вб, его нужно скорректировать, сон не продлевается, потому что не хватает давления сна

Нравится Ответить
kaill
Кайли·Мама двоих (младенец)

Да вроде стали больше гулять, до этого 1,5 часа, сейчас в среднем 1 ч 50 мин -2 часа

Нравится Ответить
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки (3 года)

У нас был регресс с 4 месяцев,но наоборот,моя спала только в коляске,дома в дневной сон порой не могла уложить даже на груди,месяц точно было,потом по-тихоньку становилось лучше. У нас 4 мес выпали на зиму,приходилось тащиться в -15 гулять,чтоб она хоть немного поспала,потом вернулась на грудь,днем дома спала на груди месяцев до 6 еще

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моей сегодня 4, пока вроде норм, но в коляске она изначально дольше чем 40 минут и не спала, не знаю чё ей там не так, но именно в коляске ни разу не смогла продлить сон

Нравится Ответить
kaill
Кайли·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас с 4 месяцами 🌺❤️ а мы вот до 3,5 наоборот спали в основном только на прогулках, а потом резко что-то поменялось . Хотя с другой стороны, по такой жаре может это даже плюс, что дома спим , а на улице не особо)) днем не погуляешь сейчас в жару

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kaill спасибо😊по жаре, конечно это в плюс) а я вот в апреле так хотела подольше гулять, но под вопль в коляске, такое себе 😂а дома норм

Нравится Ответить