Девочки, всем привет !
У кого был регресс сна в 4 месяца? Как проявлялся, как долго длился? 🙈
Мы с 3,5 месяцев перестали спать в коляске дольше 40 минут , если продлевается сон то только на руках, назад уже не положишь , дома еще хоть как то получается продлить не беря на руки, ночью стали просыпаться или с песнями или со слезами. Сейчас ровно 4 месяца нам , вот интересно сколько длится этот регресс 🙈
Да вроде стали больше гулять, до этого 1,5 часа, сейчас в среднем 1 ч 50 мин -2 часа
У нас был регресс с 4 месяцев,но наоборот,моя спала только в коляске,дома в дневной сон порой не могла уложить даже на груди,месяц точно было,потом по-тихоньку становилось лучше. У нас 4 мес выпали на зиму,приходилось тащиться в -15 гулять,чтоб она хоть немного поспала,потом вернулась на грудь,днем дома спала на груди месяцев до 6 еще
Моей сегодня 4, пока вроде норм, но в коляске она изначально дольше чем 40 минут и не спала, не знаю чё ей там не так, но именно в коляске ни разу не смогла продлить сон
Поздравляю Вас с 4 месяцами 🌺❤️ а мы вот до 3,5 наоборот спали в основном только на прогулках, а потом резко что-то поменялось . Хотя с другой стороны, по такой жаре может это даже плюс, что дома спим , а на улице не особо)) днем не погуляешь сейчас в жару
@kaill спасибо😊по жаре, конечно это в плюс) а я вот в апреле так хотела подольше гулять, но под вопль в коляске, такое себе 😂а дома норм
У ребенка просто выросло вб, его нужно скорректировать, сон не продлевается, потому что не хватает давления сна