Ксю
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (8 лет)

Стоит ли брать айфон 17е за 55 000 рублей?

post image

Стоит брать айфон 17е ??? И почему они так дешева стоят даже в М.видео за 55.000₽

Комментарии

prophoto
Кристина ·Мама троих детей

И Потому что на айфонах сейчас много чего не работает . очень много сложностей с оплатой приложений, много чего не работает ..... Даже новые гаджеты которые коннектятся с телефоном с ацфоном не работают ... Андроид сейчас рулит . я как фотограф говорю который пользуется множеством различных приложений без которых ч не могу. Даже авито на айфоне нет 🙄

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (8 лет)

@lola1997, @v_ksv, @sokolova, спасибо девочки, это муж себе смотрит)

Я с 17про макс хожу 😁

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Более современный вариант iPhone Air, тоже вроде дешевле обычных моделей.

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Мой муж тоже себе подешевле иногда выбирает, потом мучается. На горбушке посмотрите, там норм цены. Мы недавно там купили себе 17 айфоны

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Это продолжение серии SE на сколько я помню.

Они как правило маленького размера и с менее мощной начинкой, плюс всего одна камера.

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (9 лет)

Он будет выглядеть как 5й айфон. Специально выпустили такой

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну это типа эконом версия айфона. Муж как-то брал 8е, через два дня обматюкался

Ну 17 может получше

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Одна камера там и сама маленький

Я только про макс могу пользоваться

Если бы подарили даже такой я бы с 14 про макс не перешла бы на него

Если вас устраивает размер камера то почему нет

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Потому что серия урезанная. Но и ее хватит с головой

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Потому что это специально упрощенная и бюджетная модель

Нравится Ответить