
Стоит брать айфон 17е ??? И почему они так дешева стоят даже в М.видео за 55.000₽
@lola1997, @v_ksv, @sokolova, спасибо девочки, это муж себе смотрит)
Я с 17про макс хожу 😁
Более современный вариант iPhone Air, тоже вроде дешевле обычных моделей.
Мой муж тоже себе подешевле иногда выбирает, потом мучается. На горбушке посмотрите, там норм цены. Мы недавно там купили себе 17 айфоны
Это продолжение серии SE на сколько я помню.
Они как правило маленького размера и с менее мощной начинкой, плюс всего одна камера.
Ну это типа эконом версия айфона. Муж как-то брал 8е, через два дня обматюкался
Ну 17 может получше
Одна камера там и сама маленький
Я только про макс могу пользоваться
Если бы подарили даже такой я бы с 14 про макс не перешла бы на него
Если вас устраивает размер камера то почему нет
Потому что это специально упрощенная и бюджетная модель
И Потому что на айфонах сейчас много чего не работает . очень много сложностей с оплатой приложений, много чего не работает ..... Даже новые гаджеты которые коннектятся с телефоном с ацфоном не работают ... Андроид сейчас рулит . я как фотограф говорю который пользуется множеством различных приложений без которых ч не могу. Даже авито на айфоне нет 🙄