Девочки,я раньше занималась бегом,худела,было много друзей и знакомых! Сейчас хочу снова начать активно жить,привести себя в порядок,быть увлеченной! Тренажерный зал и активности пока на стопе. Хочу найти группу здоровья,желательно вступить в комьюните шагающих. Может порекомендуете,если таковых знаете? Может есть такие клубы?