Алёна
alenkakos
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У сына 5 день температура поднимается… ни соплей ни кашля нет

А поднимается до 38,5(

Что такое то😭

Комментарии

alenkakos
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dr.voloshin, @inga.m, @mama_mishyni, @ya_kakashki_mnu_rukami, сейчас идем к врачу

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Оак и оам

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Сдавайте клинический анализ крови расширенный с СОЕ и лейкоцитарной формулой,СРБ

И вызывайте врача (врач все равно назначит эти анализы)

Можно ещё общий анализ мочи.

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама троих детей

И мочу сдать перед походом к педиатру

Нравится Ответить
dr.voloshin
Андрей·Педиатр

Обязательно нужно вызвать или посетить врача.

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

На теле нет высыпаний?

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего вообще нет

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

@alenkakos педиатр нужен, 5 дней уже не норма

Нравится Ответить