Аня
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

С какой недели можно сдать кровь на пол малыша?

девочки, с какой недели и где можно сдать кровь на определение пола малыша? 💫

1

Комментарии

violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Оба раза в инвитро , в 9 недель . Оба раза верны

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Я сдавала в инвитро на индустриальной в 9 недель. Через неделю пришел результат, что мальчик. Все верно

Нравится Ответить
inga_i
Инга·Мама дочки (4 года)

В Инвитро с 10

Нравится Ответить