Кто недавно летал компанией Россия в Египет, когда можно зарегистрироваться на рейс и выбрать платные места? В норвин я помню за 5 дней купила все. Но аэрофлот за 3 дня доки высылает. Как у вас было? Как вам компания вообще?
У вас пакетный тур? Тогда это не Аэрофлот поздно доки высылает, а туроператор сажает на рейс поздно
В марте летала туда аэрофлот, обратно Россия
Не кормили ни там, ни там )
Обратно ещё экстренно посадили в Оренбурге 🤣 пять часов ждали автобусы (автобус для пассажиров с детьми приехал быстро, в течение часа, остальные ждали) и потом 13 ехали до Челябинска
@stufalex, да, на пляже потом общались, на египетских авиалиниях даже кормили бутерами, а на России напитки))
@stufalex мои жрать хотят ночью)). Зимой летали)).
У нас за 2 дня до вылета появилась возможность платные места выбирать на России в Шарм, месяц назад вылетали
@oxijin, не кормили, только напитки, из Челябинска, ночной рейс, самолет нормальный)
Это везде. Я про платные услуг. В норвин регистрация тоже за сутки. А я за 5 дней купила места платно.
@oxijin тут не подскажу
Мы всегда за 24 часа покупали в ту сторону
Обратно вообще не когда не удавалось
У нас за 2 дня до вылета появилась возможность платные места выбирать на России в Шарм, месяц назад вылетали