Оксана
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Регистрация на рейс компании Россия в Египет: опыт и вопросы

Кто недавно летал компанией Россия в Египет, когда можно зарегистрироваться на рейс и выбрать платные места? В норвин я помню за 5 дней купила все. Но аэрофлот за 3 дня доки высылает. Как у вас было? Как вам компания вообще?

Лучший комментарий

stufalex
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас за 2 дня до вылета появилась возможность платные места выбирать на России в Шарм, месяц назад вылетали

Нравится Ответить

Комментарии

zzzzombi
МаПа·Мама сына (10 лет)

У вас пакетный тур? Тогда это не Аэрофлот поздно доки высылает, а туроператор сажает на рейс поздно

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да?

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Корал. Первый раз с ниим лечу

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

В марте летала туда аэрофлот, обратно Россия

Не кормили ни там, ни там )

Обратно ещё экстренно посадили в Оренбурге 🤣 пять часов ждали автобусы (автобус для пассажиров с детьми приехал быстро, в течение часа, остальные ждали) и потом 13 ехали до Челябинска

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Капец

Нравится Ответить
stufalex
Александра·Мама двоих (младенец)

@stufalex, да, на пляже потом общались, на египетских авиалиниях даже кормили бутерами, а на России напитки))

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@stufalex мои жрать хотят ночью)). Зимой летали)).

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@stufalex брали коляску для старшего?

Нравится Ответить
stufalex
Александра·Мама двоих (младенец)

@oxijin, не брали

Нравится Ответить
stufalex
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас за 2 дня до вылета появилась возможность платные места выбирать на России в Шарм, месяц назад вылетали

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как самооет вообще?

Нравится Ответить
stufalex
Александра·Мама двоих (младенец)

@oxijin, не кормили, только напитки, из Челябинска, ночной рейс, самолет нормальный)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@stufalex северный ветер кормили горячим. Эх

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

За 24 часа вроде

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это везде. Я про платные услуг. В норвин регистрация тоже за сутки. А я за 5 дней купила места платно.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Они просто доки сразу дают. Аэрофлот долго

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

@oxijin тут не подскажу

Мы всегда за 24 часа покупали в ту сторону

Обратно вообще не когда не удавалось

Нравится Ответить