Лилу
liramira1346
Лилу·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что надеть малышу в дождливую погоду, чтобы не промок?

Девочки,для малышей в такую погоду что лучше взять чтобы не промокла одежда, прорезиненные штаны? Старшему ничего такого и не надо было,он тихо сидел в коляске в этом возрасте 🤣а младшему нужно жопкой сидеть в луже🤦

Комментарии

mer.alyona
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тим

Нравится Ответить
tav_9
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Плюсую за Тим. Второй год в нем

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Да, типа Тим в этом возрасте отлично

Нравится Ответить