Здравствуйте. Может кто-то планирует отказываться от записи к детскому психотерапевту/психиатру Евсегнеевой, Емельянцевой? С удовольствием забрала бы запись. Очень хотелось бы попасть на консультацию. Или может подскажете к кому еще можно записаться, но чтобы не нужно было год ждать записи?
Сегодня звонила в Лодэ, сказали, что лист ожидания к Емельянцевой от полугода
@asenka901 потом она только на 0,25 будет работать. Шансы тоже небольшие.
К Евсегнеевой реально записаться. Просто она сейчас в отпуск пошла. А вот с Емельянцевой дела сложнее, мы сами уже 2 года в ожидании стоим)
К емелтянцеырй писалась в том июле отменяла запись в середине сентября тк уже было не актуально
Но тогда говорили лист ожидания от года
К Евстигнеевой запись была в течении пары недель на платном приеме