Nastassiya
asenka901
Nastassiya·Мама троих детей

Как записаться к детскому психотерапевту без долгого ожидания?

Здравствуйте. Может кто-то планирует отказываться от записи к детскому психотерапевту/психиатру Евсегнеевой, Емельянцевой? С удовольствием забрала бы запись. Очень хотелось бы попасть на консультацию. Или может подскажете к кому еще можно записаться, но чтобы не нужно было год ждать записи?

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

К емелтянцеырй писалась в том июле отменяла запись в середине сентября тк уже было не актуально

Но тогда говорили лист ожидания от года

К Евстигнеевой запись была в течении пары недель на платном приеме

Нравится Ответить
asenka901
Nastassiya·Мама троих детей

Сегодня звонила в Лодэ, сказали, что лист ожидания к Емельянцевой от полугода

Нравится Ответить
ivanova6991

До конца августа она в отпуске.

Нравится Ответить
asenka901
Nastassiya·Мама троих детей

А на осень уже можно записаться или пока нет?

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@asenka901 потом она только на 0,25 будет работать. Шансы тоже небольшие.

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (4 года)

К Евсегнеевой реально записаться. Просто она сейчас в отпуск пошла. А вот с Емельянцевой дела сложнее, мы сами уже 2 года в ожидании стоим)

Нравится Ответить