Зайка
safiid
Зайка

Когда начинать покупать вещи для ребенка после второго скрининга?

Девочки если после второго скрининга я начну потихоньку покупать вещи для ребёнка, не слишком рано? Просто потом я знаю к концу будет туго, надо полностью все покупать и кроватку и коляску и одежду, плюс я контракт сделать хотела. В августе 2 в школу собрать надо, почти весь сентябрь сборы ещё, плюс дома ремонты, а срок в ноябре у меня

Комментарии

bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
safiid

Так и сделаю

Но у меня в голове плохие мысли😬вдруг что то случиться, не из за того что я купила раньше, просто вижу здесь у многих столько ситуаций плохих происходит🤦🏻‍♀️моя тревожность меня с ума сведет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@safiid, Ваа понимаю(

Ин Шаа АЛЛАХ1 все будет хорошо

Нравится Ответить
kislotnaya_yazva

@safiid, вот так же думая я тоже купила

Нравится Ответить
safiid

@alirami, @utyumova.darya, @bint.yunus, так и сделаю тогда, после скрининга начну потихоньку покупать. Мне сейчас лень что либо делать, потом тем более будет лень

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Поняла что лучше понемногу. Я с 27 начала. Под конец мне стало лень вообще собирать сумки 🥲

Нравится Ответить
utyumova.darya

Я после второго скрининга начала все покупать постепенно, сумку в роддом собирать. Многое говорили мне что потом будет тяжелее с большим животом всем этим заниматься

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

да, каждый месяц даже мелкие позиции покупай в роддом и клади, к концу чтоб накопилось

Нравится Ответить