Девочки если после второго скрининга я начну потихоньку покупать вещи для ребёнка, не слишком рано? Просто потом я знаю к концу будет туго, надо полностью все покупать и кроватку и коляску и одежду, плюс я контракт сделать хотела. В августе 2 в школу собрать надо, почти весь сентябрь сборы ещё, плюс дома ремонты, а срок в ноябре у меня
Так и сделаю
Но у меня в голове плохие мысли😬вдруг что то случиться, не из за того что я купила раньше, просто вижу здесь у многих столько ситуаций плохих происходит🤦🏻♀️моя тревожность меня с ума сведет🤦🏻♀️
@safiid, Ваа понимаю(
Ин Шаа АЛЛАХ1 все будет хорошо
@alirami, @utyumova.darya, @bint.yunus, так и сделаю тогда, после скрининга начну потихоньку покупать. Мне сейчас лень что либо делать, потом тем более будет лень
Поняла что лучше понемногу. Я с 27 начала. Под конец мне стало лень вообще собирать сумки 🥲
Я после второго скрининга начала все покупать постепенно, сумку в роддом собирать. Многое говорили мне что потом будет тяжелее с большим животом всем этим заниматься
да, каждый месяц даже мелкие позиции покупай в роддом и клади, к концу чтоб накопилось
Чем раньше тем лучше