Zapzap
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как покрасить дочке две пряди дома? Советы мам

Увидела пост про оттеночный бальзам и хотела спросить - кто дочкам сам дома красил волосы в яркий цвет, подскажите как делали ?

Подруга в салон водила за две пряди 20 тыс 🤭 я не могу столько платить

Хочу две прядки дочке покрасить

Комментарии

dddfk
Mommy ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оооо спасибо ☺️

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Зачеееем) не понимаю цвета попугая на голове. Но на счет оттеночных бальзамов - они окрашивают только заранее обесвеченные волосы, на натуральные нет.

Второе если осветлили и использовали бальзам то не гуляйте под дождем он быстро смывается водой и красит все.

Третье лучше заплатить мастеру и цветное хоть как то будет смотреться на голове, чем самой как попало потом просто цветное пятно будет на голове.

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просит , видит у других девочек

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Два года назад обесцветили и покрасили за 6К. Цвет смылся и в Дионе за 2К купила шампунь розовый, этим дома сама красила.

Нравится Ответить
bubekova_rm
Регина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Только осветлить) Я оплатила тоже около 17К

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
starlaray
Милена·Мама сына (7 лет)

Если темные волосы, нужно обесцвечивать пряди, так не возьмется ни один цвет

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы в артеме красили, обесцветили, теперь отрезаем, расчесывать не возможно, стоило окола 15

Нравится Ответить