Увидела пост про оттеночный бальзам и хотела спросить - кто дочкам сам дома красил волосы в яркий цвет, подскажите как делали ?
Подруга в салон водила за две пряди 20 тыс 🤭 я не могу столько платить
Хочу две прядки дочке покрасить

Зачеееем) не понимаю цвета попугая на голове. Но на счет оттеночных бальзамов - они окрашивают только заранее обесвеченные волосы, на натуральные нет.
Второе если осветлили и использовали бальзам то не гуляйте под дождем он быстро смывается водой и красит все.
Третье лучше заплатить мастеру и цветное хоть как то будет смотреться на голове, чем самой как попало потом просто цветное пятно будет на голове.
Два года назад обесцветили и покрасили за 6К. Цвет смылся и в Дионе за 2К купила шампунь розовый, этим дома сама красила.
Если темные волосы, нужно обесцвечивать пряди, так не возьмется ни один цвет
Мы в артеме красили, обесцветили, теперь отрезаем, расчесывать не возможно, стоило окола 15