Mama.23/25
mama.2325
Mama.23/25·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ротавирус с кровью в кале у ребенка: что делать?

У дочки ротавирус, на кале есть кровь , у кого так было? Что делали? Врача вызвали

Комментарии

regata9
Рената·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы так вот в больнице 1,5 месчца провели. Диагноз язвенный колит

Нравится Ответить
regata9
Рената·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sakera у нас на аб температура падала на 2 день, а на третий снова пошла вверх. Стафилококк был найден. Состояние ребенка было ужасное , в отек даже ушла на фоне всего этого. Температура держалась больше месяца. Борис он своеобразный врач, со мной уже там заведующая беседовала когда на 10 день не было результата от лечения

Нравится Ответить
regata9
Рената·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama.2325 колоноскопию сделали лежали 20 дней, после нее выявили ,что кишечник лечить надо. Вот в москве даже были в москве и поставили диагноз

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@regata9, ездили в гастроэнтерологию они, им тоже ставит подозрение на этот диагноз

Нравится Ответить
krotova1698
Карина·Мама троих детей

С кровью в Кале обязательно в больницу и анализы все сдавать. У нас так сальмонела была😱😖

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот и мы приехали с кровью в инфекционку. Это бак инфекция. Как нам сказали просто так не пройдет. Мы уже больше 10 дней лежим. Болезнь протекает сложно, волнообразно.

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама четверых детей

@sakera, вы одни у платной? Мои лежали в палате с другими

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@veranika_rb, двое в палате

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама четверых детей

@sakera, ну вот мои полежали и ушли. В пятницу забрала

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас так дизентерия с ротавирусом была. Лечили в инфекционке. Но подхватили на море

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mama.2325, мы пришли к педиатру перед поездкой, она сказала «скорее всего трещина, наблюдаем». И вот через две недели подключился ротавирус

Нравится Ответить
mama.2325
Mama.23/25·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_print ааа понятно

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mama.2325, бывает тяжело в туалет ходить и могут быть трещинки, и там кровь

Нравится Ответить
ket90210
Екатерина ·Мама сына (9 лет)

Когда есть кровь это уже повод к врачу обратиться точно

Нравится Ответить
hhayat
Алина·Мама дочки (2 года)

у нас было, ездили на узи, хотели нас в инфекционную из больницы скорой отправить, но в платной клинике назначили проверить анализ на клостридии и при отрицательном анализе разрешили дома лечиться энтеролом просто. анализ пришел отрицательный и лечились дома, нам назначили диету без молочки и т д и энтерол.

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (2 года)

Пока лечить как обычно , должно пройти вместе с ротавирусом

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

@mama.2325, мы пришли в промедицину , они нам аж скорую вызвали зачем-то через дорогу , отправили в 22 , там хирург исключил свое из-за крови , потом хотели отправить в инфекцию,но мы написали отказ и ушли обратно через дорогу в промедицину . Три дня туда ходили капаться

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (2 года)

@mama.2325, может

Нравится Ответить
mama.2325
Mama.23/25·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_guzel_s у вас тоже кровь была?

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама четверых детей

Уехали в инфекционную, потом как лучше стало по отказной ушли.

Нравится Ответить
mama.2325
Mama.23/25·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы сколько дней лежали?

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама четверых детей

@mama.2325, 2 дня. По отказной ушли

Нравится Ответить