У дочки ротавирус, на кале есть кровь , у кого так было? Что делали? Врача вызвали
@sakera у нас на аб температура падала на 2 день, а на третий снова пошла вверх. Стафилококк был найден. Состояние ребенка было ужасное , в отек даже ушла на фоне всего этого. Температура держалась больше месяца. Борис он своеобразный врач, со мной уже там заведующая беседовала когда на 10 день не было результата от лечения
@mama.2325 колоноскопию сделали лежали 20 дней, после нее выявили ,что кишечник лечить надо. Вот в москве даже были в москве и поставили диагноз
@regata9, ездили в гастроэнтерологию они, им тоже ставит подозрение на этот диагноз
С кровью в Кале обязательно в больницу и анализы все сдавать. У нас так сальмонела была😱😖
Вот и мы приехали с кровью в инфекционку. Это бак инфекция. Как нам сказали просто так не пройдет. Мы уже больше 10 дней лежим. Болезнь протекает сложно, волнообразно.
У нас так дизентерия с ротавирусом была. Лечили в инфекционке. Но подхватили на море
@mama.2325, мы пришли к педиатру перед поездкой, она сказала «скорее всего трещина, наблюдаем». И вот через две недели подключился ротавирус
@mama.2325, бывает тяжело в туалет ходить и могут быть трещинки, и там кровь
Когда есть кровь это уже повод к врачу обратиться точно
у нас было, ездили на узи, хотели нас в инфекционную из больницы скорой отправить, но в платной клинике назначили проверить анализ на клостридии и при отрицательном анализе разрешили дома лечиться энтеролом просто. анализ пришел отрицательный и лечились дома, нам назначили диету без молочки и т д и энтерол.
Пока лечить как обычно , должно пройти вместе с ротавирусом
@mama.2325, мы пришли в промедицину , они нам аж скорую вызвали зачем-то через дорогу , отправили в 22 , там хирург исключил свое из-за крови , потом хотели отправить в инфекцию,но мы написали отказ и ушли обратно через дорогу в промедицину . Три дня туда ходили капаться
Уехали в инфекционную, потом как лучше стало по отказной ушли.
Мы так вот в больнице 1,5 месчца провели. Диагноз язвенный колит