Анна
annabtk
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Куда ехать в Батайске, если ребенок засунул что-то в ухо?

Куда ехать в батайске, если ребенок засунул что-то в ухо?

Комментарии

evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В Ростов в цгб лор отделение детское

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (6 лет)

Ехать лучше в цгб в Ростов

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Травмпункт

Нравится Ответить