Татьяна
tanyakorol8510
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Где найти реальную подработку без сетевого бизнеса?

Девочки, скучно🤭. Хочу реальную подработку. Не хочу сетевой бизнес в качестве подработки. Возможно найти подработку, если у кого есть посоветуйте пожалуйста

1

Комментарии

rautovskajatonja
Тоня Раутовская·Мама сына (6 лет)

Если в свободное время, в качестве легкой подработки, то доставка в ВБ.

Нагрузка такая, какую сами возьмете, по доходу тоже прозрачно - какой заказ, сколько деняк, где территориально.

Нравится Ответить
sun4961

Обучилась нейросетям, фигме работаю дизайнером удаленно

Доход есть, небольшой но есть

Миллионы не обещаю после обучения

Курс перепродаю сейчас, но 10-20 у меня ежемесячно выходит

Нравится Ответить
tanyakorol8510
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

А можете подробно расказать

Нравится Ответить
katrina_21
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня есть предложение онлайн-подработки тайным клиентом финансовых компаний. График свободный, выплаты ежедневные. Это именно временная подработка. Если вам такое актуально, напишите мне в ЛС😊

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я курьером подрабатываю)

Нравится Ответить
tanyakorol8510
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@legrete достависта

Нравится Ответить
tanyakorol8510
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Подскажите пожалуйста если не секрет, сколько примерно вы зарабатываете? И только по своему району? Спасибо

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tanyakorol8510, за день выходит 600 руб

+- 100р ( это за 2 заказа) больше заказов я не беру ) для меня 2 заказа в день супер ) могу ток 1 раз поработать ) вообщем по настроению)

Там за заказ может быть и 200р и 350р к примеру )смотря куда ехать )

Я хожу по району ,либо чуть дальше на автобусе к метро )

Можно брать любые заказы и хоть целый день работать )

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

По теме не подскажу, но сетевой это и не подработка) Если к нему относиться как к подработке, то и не заработаешь ничего)

Нравится Ответить