Девочки кто работает торговым представителем? Как вам ваша работа? И какой у вас график и оклад если не секрет ( хотя бы приблизительно) ищу такую работу чтобы не на целый день? Реально ли это? Ребенка некому будет с садика забирать если на целый день выйти. Как же тяжело семьям где женщина работает. Я когда задумываюсь уже плохо становится. Но мне надо выйти на работу. Думаю почему не отучилась раньше на учителя, там бы могла меньше часов взять и норм было бы. Мое бухгалтерское образование никому не сдалось, тк везде берут с опытом. А после оканчания вуза я работала не по профессии, тк там оклад был 50-70 тыс. Снимая кв естественно я не смогла работать на эту сумму. Живем с апашкой мужа которой скоро 80 будет, я муж и двое детей. Хоть и кв своя в ипотеку но капец выживаем от зп до зп. Младшему 2.7 мес, и я чувствую себя бесполезной тк апашка каждый день говорит про кого то и “конечно же у них нет иждивенцов”🤣🤣 иждивенцы в семье я и дети
Спасибо за развернутый ответ)) Я тоже сейчас рассматриваю все варианты кроме ночной((
Это «собачья» работа. Весь день на ногах и в жару и в холод и в дождь
Смотря где конечно и смотря какой оклад
В день примерно 30 магазинов нужно обойти и взять заявку
Куда я хотела устроиться там фиксированый оклад был всего лишь 80.000 остальное это % от продаж
План был 3 млн.
Но меня не взяли из за того что маленький ребенок
Я пыталась мерчиком устроиться там вообще легко
Тоже сказали если будете брать больничный вы нам не подходите
Тоже думала что пол дня и домой
У меня доча в1 класс идет до 12 забирать некому
Плюс сын болеет каждый месяц практически из за садика
Я рассматриваю сейчас удаленку или ночную работу, посменно