Дамира
damiralife
Дамира

Работа торговым представителем с неполным днем: реально ли?

Девочки кто работает торговым представителем? Как вам ваша работа? И какой у вас график и оклад если не секрет ( хотя бы приблизительно) ищу такую работу чтобы не на целый день? Реально ли это? Ребенка некому будет с садика забирать если на целый день выйти. Как же тяжело семьям где женщина работает. Я когда задумываюсь уже плохо становится. Но мне надо выйти на работу. Думаю почему не отучилась раньше на учителя, там бы могла меньше часов взять и норм было бы. Мое бухгалтерское образование никому не сдалось, тк везде берут с опытом. А после оканчания вуза я работала не по профессии, тк там оклад был 50-70 тыс. Снимая кв естественно я не смогла работать на эту сумму. Живем с апашкой мужа которой скоро 80 будет, я муж и двое детей. Хоть и кв своя в ипотеку но капец выживаем от зп до зп. Младшему 2.7 мес, и я чувствую себя бесполезной тк апашка каждый день говорит про кого то и “конечно же у них нет иждивенцов”🤣🤣 иждивенцы в семье я и дети

1

Комментарии

aliko777
Aya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это «собачья» работа. Весь день на ногах и в жару и в холод и в дождь

Смотря где конечно и смотря какой оклад

В день примерно 30 магазинов нужно обойти и взять заявку

Куда я хотела устроиться там фиксированый оклад был всего лишь 80.000 остальное это % от продаж

План был 3 млн.

Но меня не взяли из за того что маленький ребенок

Я пыталась мерчиком устроиться там вообще легко

Тоже сказали если будете брать больничный вы нам не подходите

Тоже думала что пол дня и домой

У меня доча в1 класс идет до 12 забирать некому

Плюс сын болеет каждый месяц практически из за садика

Я рассматриваю сейчас удаленку или ночную работу, посменно

Нравится Ответить
damiralife

Спасибо за развернутый ответ)) Я тоже сейчас рассматриваю все варианты кроме ночной((

Нравится Ответить