Sasha
aleksandraaaaaaa
Sasha·Мама двоих (младенец)

Тотема при беременности: отзывы и сравнение с Сорбифером

Девочки , кто пил тотему , дайте отзывы 🙏

От Сорбифера мне было очень плохо, боюсь что повторится

1

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Отличный, но сильно зубы окрашивает.

Нравится Ответить
mamylaaaa
MamYla·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Тотема хороший препарат, поднял быстро и побочек не было. Но пила с витамином С и фолиевой.

Нравится Ответить
vikkii22
Виктория·Мама сына (5 лет)

Пью тотему) рекомендуют пить с витамином С , железо усваивается лучше так,вроде)

Пью через трубочку , зубы от нее могут почернеть

Нравится Ответить
ssun
Ann·Мама сына (3 года)

Я пила Тотему, привыкла, кислой водой запивала с аскорбинкой разведённой, и саму жидкость тоже пила с порошком Аскорбиновой кислоты, высыпала туда её пол пакета - кислота всё перебивает и норм.

Однажды готовилась выпить и сын, 2 года было, начал очень просить мою эту кружку, я была уверена, что не станет или выплюнет, а он глотнул залпом, я тут же кружку выхватила и он обиделся, истерил - плакал ‘отдай, дай мне’, я больше при нём не пила - отберёт😃

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже сейчас тотему назначили 😞 неделю пропила спокойно, по 2 ампулы в день, а вот со вчерашнего дня начало тошнить от неё. Прям сильно тяжко было. Решила денёк пропущу и вернусь к Ферлатуму.

Нравится Ответить
gordeeeva
Gordeeva·Мама дочки (1 год)

Сносно с соком, первое время еще хорошо идет, а потом уже тяжко, но помогла.

Нравится Ответить
mijiallikajulia2
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я пила тотему, сначала было все отлично, после стало сильно тошнить от нее. Но в итоге выяснилось что гемоглобин пришел в норму и похоже уже была лишней. Пробуйте.

Нравится Ответить
madeby

Сорбифер двухвалентное железо, трёхвалентное легче переносится с витамином с пить нужно.

Нравится Ответить