Девочки , кто пил тотему , дайте отзывы 🙏
От Сорбифера мне было очень плохо, боюсь что повторится
Тотема хороший препарат, поднял быстро и побочек не было. Но пила с витамином С и фолиевой.
Пью тотему) рекомендуют пить с витамином С , железо усваивается лучше так,вроде)
Пью через трубочку , зубы от нее могут почернеть
Я пила Тотему, привыкла, кислой водой запивала с аскорбинкой разведённой, и саму жидкость тоже пила с порошком Аскорбиновой кислоты, высыпала туда её пол пакета - кислота всё перебивает и норм.
Однажды готовилась выпить и сын, 2 года было, начал очень просить мою эту кружку, я была уверена, что не станет или выплюнет, а он глотнул залпом, я тут же кружку выхватила и он обиделся, истерил - плакал ‘отдай, дай мне’, я больше при нём не пила - отберёт😃
Тоже сейчас тотему назначили 😞 неделю пропила спокойно, по 2 ампулы в день, а вот со вчерашнего дня начало тошнить от неё. Прям сильно тяжко было. Решила денёк пропущу и вернусь к Ферлатуму.
Сносно с соком, первое время еще хорошо идет, а потом уже тяжко, но помогла.
Я пила тотему, сначала было все отлично, после стало сильно тошнить от нее. Но в итоге выяснилось что гемоглобин пришел в норму и похоже уже была лишней. Пробуйте.
Сорбифер двухвалентное железо, трёхвалентное легче переносится с витамином с пить нужно.
Отличный, но сильно зубы окрашивает.