





кайфуну 2 года исполнилось 🥰
Хосподь, уже два! А я помню твое фото из роддома🥹
С днем рождения голубоглазого малыша! Пусть растет счастливым и здоровым ❤️🙏
Я тоже помню каждый день, и такая тоска рядом со всем этим счастьем 🥺 спасибо!!
@evelina.nar,
Чего это тоска? Видя твое материнство и твой неунывающий характер, уверена, что вы еще обязательно соберетесь за чудесной глазастой девчонкой!
Вообще восхищаюсь тобой, твоим подходом, твоим позитивом постоянным, ты прям создана для роли мамы! Поэтому отставить тоску, гоу за третьим!
@she_julia, что время летит так быстро тоска) я две недели как не кормлю, а все вспоминаю этого сосущего малыша 😂
третий здорово, но пока растим этих))
С Днём Рождения малыша! 🥳🥳🥳пусть растет здоровым💪 и счастливым💫
Эвелина, поздравляю вашу семью! Счастливого родительства и самого яркого детства! 🫂
Поздравляю с Днём
Рождения сыночка 🎉😌🥳
Желаю крепкого здоровья, много поводов для восторга, изобилия позитивных эмоций 😍