Валентина
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Может ли тест на беременность показать реагент за 5 дней до месячных?

post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро,девочки 5 дней до месячных,это может быть реагент?

Я тест разобрала,руки чесались 😁

2

Комментарии

ayzaayza

Ура 🥰говорила же есть

Поздравляю!🥰

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

@ayzaayza, да теперь незнаю,может быть,жду месячных вообщем.

Нравится Ответить
ayzaayza

@v_shaforostova, ну кстати надежд не даю,просто говорю не все потеряно может быть что после задержки хгч покажет

В лабораториях бывает что маленькие результаты не показывают

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

@ayzaayza, посмотрим)

Время покажет.

Нравится Ответить
antoninazogu3

Ещё есть такой лайфак. Делают тест на овуляцию, и по нему смотрят. Если, он ярче контрольной, то беременность 💯

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Незнала 😊

Нравится Ответить
ayzaayza

Я смотрела тоже по нему,у меня во время беременности не ярчал

Только когда уже неделя 7-8 была

Нравится Ответить
antoninazogu3

@ayzaayza На беременность не ярчал?

Нравится Ответить
antoninazogu3

Явная полоска🙏👌

Нравится Ответить
gysha_89
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я бы сделала другой тест, как будто потек тест

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Конечно,сделаю и не один)

Нравится Ответить
ks_vita23

Ну полосочка есть , у меня на 2 день задержки такая была . Думаю ваша

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

@ks_vita23,скажу спасибо когда точно знать буду😉

У меня другой вопрос-я пила дюфастон с 11 по 26 день цикла,мне его получается продолжать пить надо тогда,резко то отменять нельзя?!

А к гинекологу аш в конце июня.

Нравится Ответить
ks_vita23

@v_shaforostova, а я даже не знаю (( я такое не пила ((

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

@ks_vita23, я знаю что его нельзя резко бросать,иначе выкидыш будет

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Лучше сделайте ещё один тест

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Конечно,я ещё сделаю,затарилась этим тестами оптом😁

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

Очень похожа на правду)

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Ох удачи🙏🙏🙏

Я завтра/послезавтра тоже жду свои //

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Мне кажется ваша

Какое дпо?

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Честно не отслеживаю,решила сделать и всё.

Месячные скачут,я незнаю когда овуляция была.

Нравится Ответить