


Доброе утро,девочки 5 дней до месячных,это может быть реагент?
Я тест разобрала,руки чесались 😁
@ayzaayza, да теперь незнаю,может быть,жду месячных вообщем.
@v_shaforostova, ну кстати надежд не даю,просто говорю не все потеряно может быть что после задержки хгч покажет
В лабораториях бывает что маленькие результаты не показывают
Ещё есть такой лайфак. Делают тест на овуляцию, и по нему смотрят. Если, он ярче контрольной, то беременность 💯
Я смотрела тоже по нему,у меня во время беременности не ярчал
Только когда уже неделя 7-8 была
@ks_vita23,скажу спасибо когда точно знать буду😉
У меня другой вопрос-я пила дюфастон с 11 по 26 день цикла,мне его получается продолжать пить надо тогда,резко то отменять нельзя?!
А к гинекологу аш в конце июня.
@ks_vita23, я знаю что его нельзя резко бросать,иначе выкидыш будет
Честно не отслеживаю,решила сделать и всё.
Месячные скачут,я незнаю когда овуляция была.
Ура 🥰говорила же есть
Поздравляю!🥰