Девочки, сколько у вашего ребенка при вирусе держалась температура?
У сына уже 4.5 дня высокая теммература. Вчера дошло до 39.5, скорую вызывали. Предлагали ложиться, но я пока не вижу смысла в госпитализации. Лечить все равно тем же будут.
Педеиатр говорит, что это аденовирус
5 дней
Кровь сдайте
Где вирус, там и бактерия вполне может быть
Была температура и 5 дней. Но не больше. Я бы тоже в больницу не повезла. Вызовите педиатра другого на дом. Пусть проверит и точно скажет что нет ни чего серьезного.
Я сдаю анализы на 4-5 день. ОАК, ОАМ, Срб тоже обязательно. Поправляйтесь🙏🏻