Елизавета
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько держится температура при аденовирусе у ребенка?

Девочки, сколько у вашего ребенка при вирусе держалась температура?

У сына уже 4.5 дня высокая теммература. Вчера дошло до 39.5, скорую вызывали. Предлагали ложиться, но я пока не вижу смысла в госпитализации. Лечить все равно тем же будут.

Педеиатр говорит, что это аденовирус

Комментарии

svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я сдаю анализы на 4-5 день. ОАК, ОАМ, Срб тоже обязательно. Поправляйтесь🙏🏻

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

5 дней

Кровь сдайте

Где вирус, там и бактерия вполне может быть

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, сегодня планируем в частной сдать

Нравится Ответить
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

До 7 дней может держаться

Нравится Ответить
olga3kids
Ольга·Мама троих детей

Была температура и 5 дней. Но не больше. Я бы тоже в больницу не повезла. Вызовите педиатра другого на дом. Пусть проверит и точно скажет что нет ни чего серьезного.

Нравится Ответить