Девочки здравствуйте, приехали с Москвы в Красноярск, подскажите пожалуйста куда можно свозить детей? Может есть цирк или дельфинарий? 😊🙏
@sintetika13 с 12 часов работают разные локации на набережной
У нас шикарная природа(столбы, лестницы различные, Параскевы пятницы часовню),советую на Татышева съездить,все гости города в восторге от наших сусликов.
У нас шикарный зоопарк роев ручей,но в жару животные не сильно активные. В городе есть контактный зоопарк,сходите туда,там прикольно). Множество парков и бассейнов,в интернете можно глянуть что к чему) ещё советую съездить в Дивногорск,это недалеко от Красноярска и там такие красоты🫶 в боровом логу есть канатная дорога и родельбан
В козу дерезу съездить, Троя парк, площадка 400летия
Зоопарк есть, парк Гремячая Грива, остров Татышев, если погулять (там прокат роликов, велосипедов, много сусликов, их покормить можно, большая детская площадка), есть бассейны: Сокол, Ривьера, Прищепка (в черте города), есть и другие, но, за городом (не далеко), Аква парк в Бархатово.
В Дивногорск многие любят ездить гулять по набережной и там же ГЭС
Возраст детей? У нас прекрасно с детьми можно и без цирка и дельфинария, это все в других городах. У нас Дивногорск, шумиха на катере. Зоопарк и эко тропы и эко парки
У нас с четверга нашествие родственников из Новосибирска. 3 семьи разных поколений. Они в восторге от нашего города! Да, нет аквапарка, зоопарк меньше. Но много чего есть такого, чего нет у них. Парки, бассейны, они оценили стадион, тк дети приехали играть в футбол. У них такого масштаба не проводятся мероприятия. Бобровый, Караульная, весь город зеленый, чистый. Даже дороги говорят у нас намного лучше. Водители вежливые, народ общительный. От набережных в восторге. Рестораны 🔥
Прогулки - на острове Татышев, набережной левого берега. В Бобровый лог на канатке покататься. В зоопарк. В бассейны. На корабле прокатиться до Дивногорска и обратно по Енисею. Возраст детей какой ?
Сегодня на центральной набережной праздник, там творческие, спортивные площадки, концертная программа.
Смотря сколько детЯм ещё лет))