Куда свозить детей в Красноярске? Цирк или дельфинарий?

Девочки здравствуйте, приехали с Москвы в Красноярск, подскажите пожалуйста куда можно свозить детей? Может есть цирк или дельфинарий? 😊🙏

Комментарии

sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Смотря сколько детЯм ещё лет))

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@sintetika13 с 12 часов работают разные локации на набережной

Нравится Ответить
maria.bo

У нас шикарная природа(столбы, лестницы различные, Параскевы пятницы часовню),советую на Татышева съездить,все гости города в восторге от наших сусликов.

У нас шикарный зоопарк роев ручей,но в жару животные не сильно активные. В городе есть контактный зоопарк,сходите туда,там прикольно). Множество парков и бассейнов,в интернете можно глянуть что к чему) ещё советую съездить в Дивногорск,это недалеко от Красноярска и там такие красоты🫶 в боровом логу есть канатная дорога и родельбан

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В козу дерезу съездить, Троя парк, площадка 400летия

Нравится Ответить
mummylen

Зоопарк есть, парк Гремячая Грива, остров Татышев, если погулять (там прокат роликов, велосипедов, много сусликов, их покормить можно, большая детская площадка), есть бассейны: Сокол, Ривьера, Прищепка (в черте города), есть и другие, но, за городом (не далеко), Аква парк в Бархатово.

В Дивногорск многие любят ездить гулять по набережной и там же ГЭС

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Возраст детей? У нас прекрасно с детьми можно и без цирка и дельфинария, это все в других городах. У нас Дивногорск, шумиха на катере. Зоопарк и эко тропы и эко парки

Нравится Ответить
madeby

Это вам в Новосибирск нужно было, у нас деревня ничего нет😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
madeby

@kristina28_01 хотели доехать, но Новосибирск ближе по пути.

Нравится Ответить
madeby

@kristina28_01 там же и ботанический сад у вас есть?

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас с четверга нашествие родственников из Новосибирска. 3 семьи разных поколений. Они в восторге от нашего города! Да, нет аквапарка, зоопарк меньше. Но много чего есть такого, чего нет у них. Парки, бассейны, они оценили стадион, тк дети приехали играть в футбол. У них такого масштаба не проводятся мероприятия. Бобровый, Караульная, весь город зеленый, чистый. Даже дороги говорят у нас намного лучше. Водители вежливые, народ общительный. От набережных в восторге. Рестораны 🔥

Нравится Ответить
xeniakv
Ксения·Мама сына (9 лет)

Прогулки - на острове Татышев, набережной левого берега. В Бобровый лог на канатке покататься. В зоопарк. В бассейны. На корабле прокатиться до Дивногорска и обратно по Енисею. Возраст детей какой ?

Нравится Ответить
mummylen

Сегодня на центральной набережной праздник, там творческие, спортивные площадки, концертная программа.

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

Прищепка

Нравится Ответить
marisha0054

Подскажите может куда нибудь можно сводить детей?

Нравится Ответить
darly
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зоопарк Роев ручей)

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Ни того, ни другого 🤣

Нравится Ответить