Анюта
anna27_1
Анюта·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой автозагар лучше? Советы и отзывы мам

Девочки,посоветуйте хороший автозагар, кто чем пользуется?)

Комментарии

hin1235

Эвелин мусс, отлично наносится перчаткой, не пятнит

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Дав, Эвелин мус. Я наношу перчаткой хорошо ложатся оба

Нравится Ответить