Девочки, после во время второй беременности на лице появилась пигментация. После двух пилингов стало все прекрасно, сейчас опять все вернулось.
Как с ней бороться дома? Помогииииииите😖
Ссылки приветствуются 🫶
Крема на постоянной основе с азелаиновой кислотой, транексамовой кислотой.
И СПФ
@simona3000 СПФ смотрите Корею, у них хорошие современные фильтры. Бьюти оф джосеон, холика холика зелёный алоэ, раунд лаб. Вот эти мне нравятся, легкие. Но смывать только гидрофильным сначала.
А по кислотам посмотрите подешевле у элементари (бренд такой), на моей знакомой прекрасно сработал ангиофарм серия от пигментации. У айкон скин посмотрите, у Кореи. Смотрите концентрации, ну и цена не может быть 3 копейки.
Пилинги, кстати, кислотные у айкон очень приличные, можно дома делать
Состав через ии прогоняйте просто, чтоб не пустышка крем ьыл
ссылка вот этот же вопрос интересует)