Девочки, что вам помогало от изжоги?
Мне ничего не помогало, кроме миниралки и соды, соду прям в миниралку добавляла
Никакие лекарства не помогали, под конец беременности попробовала Ессентуки 4, и , о, чудо! А то аж до слёз было… Спать не могла, вся гортань была обожжена и даже воду неприятно и больно было пить(
Реннии мятный или леденец мятный, семечки (но бывало наоборот, что от них тошнота).
Все 3 раза ренни всегда в сумке лежал
Гевискон, есть тот который разрешен для беременных. Главное не запивать, буквально минута и изжоги нет. До сих пор пью)