Виктория
smolina_v
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Что помогает от изжоги при беременности? Советы мам

Девочки, что вам помогало от изжоги?

Комментарии

kutalina1989
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Гевискон, есть тот который разрешен для беременных. Главное не запивать, буквально минута и изжоги нет. До сих пор пью)

Нравится Ответить
d.k.mammy
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Да да хорошая вещь этот Гевискон

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

Омез натощак каждое утро до родов. В этот раз так же

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·Мама сына-младенца

Гастал с мятным вкусом

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына (2 года)

Мне ничего не помогало, кроме миниралки и соды, соду прям в миниралку добавляла

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Омез

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Омез

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

Никакие лекарства не помогали, под конец беременности попробовала Ессентуки 4, и , о, чудо! А то аж до слёз было… Спать не могла, вся гортань была обожжена и даже воду неприятно и больно было пить(

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Рени, омез.

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне огурцы помогали и ренни

Нравится Ответить
rosochka3
Кристина·Мама дочки (4 года)

Молоко, минеральная вода, сон на боку

Нравится Ответить
krismor00
Крис·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Молоко. Обычное пить не могу, пила топлёное

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (2 года)

Только омез

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

Реннии мятный или леденец мятный, семечки (но бывало наоборот, что от них тошнота).

Все 3 раза ренни всегда в сумке лежал

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

Молоко холодное ,семечки

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Ренни

Нравится Ответить