🌈🌈🌈
rainbow9
🌈🌈🌈·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кто ставил пластинку детям? Расскажите о своем опыте

Девочки , кто ставил пластинку своим детям. ? Расскажите как это , что это , для расширения челюсти

Комментарии

oodluckk
good luck 🤞·Мама троих детей

Мы ставили,результат был.

Нравится Ответить
rainbow9
🌈🌈🌈·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можете подсказать где ставили ? Мы сейчас введем лечение в Кидс смайл , и нас челюсть маленькая как говорят врачи

Нравится Ответить
oodluckk
good luck 🤞·Мама троих детей

@rainbow9, добродент на Абая ,детский ортодонт Улжан кажется я уже забыла фио врача это было 3 годп назад

Нравится Ответить
rainbow9
🌈🌈🌈·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oodluckk, спасибо большое

Нравится Ответить