Девочки , кто ставил пластинку своим детям. ? Расскажите как это , что это , для расширения челюсти
Можете подсказать где ставили ? Мы сейчас введем лечение в Кидс смайл , и нас челюсть маленькая как говорят врачи
@rainbow9, добродент на Абая ,детский ортодонт Улжан кажется я уже забыла фио врача это было 3 годп назад
Мы ставили,результат был.