
Почему интересно очередь не двигается?
Пару недель назад было 160/3.
Так если вам ясли нужны были, то надо было в апреле заявление писать
В любом случае можно в роно позвонить и уточнить у них
А если ребенку 2,9 будет, это ясли все равно? Нельзя в младшую группу попросить?
@alinayu_sirius Нас в 2.9 зачислили в младшую. В ясли мы не ходили, хотя в саду они были. Но мы в МО.
В этом году уже старшая группа) пипец время летит.. Еще годик и подготовка к школе🫣
Возможно уже было распределение, перед вами засунули льготников, поэтому вы не двигаетесь. Если нужен сад возможно уже надо в роно
Набрали уже получается, этот садик небольшой, по 2 группы набирают в основном, младший туда ходит, Вам нужно в роно ехать( с копиями документов, вроде я брала свидетельство и паспорт), попросить место.
@alinayu_sirius, все хорошо, старший тоже в этот садик ходил, как родной уже, воспитатели всегда хорошие попадались. Заведующая тоже старается для садика, учавстует в разных программах по улучшению, то забор поменяли, окна везде, вот сейчас в ППМИ выиграли замену асфальта, ремонт идет территории.
@lulumom, а подскажите пожалуйста как адаптация проходит? Разрешают родителям на прогулке с ребенком быть или в зоне раздевалки сидеть первое время?
@alinayu_sirius, нет, не разрешают, вернее не рекомендуют, так ребёнок и не привыкнет, я конечно переживала, но уходила, сначала на 2 часа ходили, потом на сон остались, так и начали ходить на полный день
Двигается же. 53 ребенка приняли в садик. Как раз, примерно, 2 группы набрали
53 это не в этот именно садик же, по району. А именно в этот садик они 3
@vde по всему району всего 100 человек в очереди? 😳
@zamotanya_ya, нет. Это по району они 107 в очереди, а именно в этот садик 3
Позвонить в роно или заведующей, нас зачислили с 200 какой-то очереди в 2.9 лет