Девочки, делитесь опытом. Абхазия, куда бы вы поехали? Может, есть проверенные места? Я была по молодости, только в Гагре. Так хочется, тихое, чистое место, чтобы прям кайфануть
Мне в Новом Афоне больше понравилось, чем в Гагре. На пляжах людей мало, в 9 вечера уже все смолкает. Есть куда сходить погулять пешком.
С мужем ездили ещё до рождения сына в с.Лдзаа
Пляж и море чистые,гостиница находится максимум в 5 минутах ходьбы от пляжа
В Пицунде хвалят пляж Лдзаа, но мы всё никак не доедем 😅 сами ездим в Сухум, живем в районе маяка или в Гумисте
@matilda_m там же одна дорога от границы и вдоль моря грубо говоря. И проезжаешь все эти пункты. Есть ещё какая то?
Мы просто были в Пицунде и потом в Сухум ездили. Он очень далеко от Пицунды и соответственно самой границы
бывший муж возит детей в Пицунду и Гагры
Мы тоже в Пицунду ездили. Ходили на дикий пляж и на городской.