Юлия
yulialoko
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Отдых в Абхазии: куда поехать с ребёнком? Советы мам

Девочки, делитесь опытом. Абхазия, куда бы вы поехали? Может, есть проверенные места? Я была по молодости, только в Гагре. Так хочется, тихое, чистое место, чтобы прям кайфануть

1

Комментарии

_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Мы тоже в Пицунду ездили. Ходили на дикий пляж и на городской.

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне в Новом Афоне больше понравилось, чем в Гагре. На пляжах людей мало, в 9 вечера уже все смолкает. Есть куда сходить погулять пешком.

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына (1 год)

С мужем ездили ещё до рождения сына в с.Лдзаа

Пляж и море чистые,гостиница находится максимум в 5 минутах ходьбы от пляжа

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (6 лет)

В Пицунде хвалят пляж Лдзаа, но мы всё никак не доедем 😅 сами ездим в Сухум, живем в районе маяка или в Гумисте

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

@matilda_m там же одна дорога от границы и вдоль моря грубо говоря. И проезжаешь все эти пункты. Есть ещё какая то?

Мы просто были в Пицунде и потом в Сухум ездили. Он очень далеко от Пицунды и соответственно самой границы

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (6 лет)

@ya_mary жд пути, например

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

@matilda_m Аааа ну жд нет в Пицунде, да

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

бывший муж возит детей в Пицунду и Гагры

Нравится Ответить