Девочки , как спасаетесь от отеков в жару ?
О , я как раз на выходных отрывалась по сокам , да газировкам еще и на даче в жару ))
Может поэтому мои ноги стали шариком 😃
@voynovan, ну вот возможно )
Но я не могу не пить сладкое 🥲
Пью много воды, компот из брусники, врач которая будет меня кесарить сказала что если начну сильно отекать то канефрон 10 дней пью 10 дней перерыв так до кесарева
Пила много воды и Канефрон для профилактики. Отеков не было)
Измеряйте давление и следите за белком в моче. Отеки могут быть признаком приближения преэклампсии.. (Опасна для матери и для плода)
Хз, особо не отекаю пока, но послушаю. Вдруг пригодится. Отеков нет, возможно, из-за питания 👀
У меня в первую беременность небыло совсем отеков , а в эту начались где то на 34 неделе , очень мучаюсь 😕 так что тут хз что роляет
В прошлом году когда беременная ходила, спасалась пить много негазированной воды с лимоном и бруснивер.
Ниче не помогает (
Пью канефрон , толку нет . Ну кстати заметила что сегодня пила обычную воду и не отекала , а только попила сока , минералки и сразу надулась