Natalia
voynovan
Natalia

Как спасаться от отеков в жару? Советы мам

Девочки , как спасаетесь от отеков в жару ?

Комментарии

lums
Лизавета·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ниче не помогает (

Пью канефрон , толку нет . Ну кстати заметила что сегодня пила обычную воду и не отекала , а только попила сока , минералки и сразу надулась

Нравится Ответить
voynovan

О , я как раз на выходных отрывалась по сокам , да газировкам еще и на даче в жару ))

Может поэтому мои ноги стали шариком 😃

Нравится Ответить
lums
Лизавета·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@voynovan, ну вот возможно )

Но я не могу не пить сладкое 🥲

Нравится Ответить
valeriyakolchurina
Валерия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пью много воды, компот из брусники, врач которая будет меня кесарить сказала что если начну сильно отекать то канефрон 10 дней пью 10 дней перерыв так до кесарева

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Пила много воды и Канефрон для профилактики. Отеков не было)

Нравится Ответить
voynovan

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Измеряйте давление и следите за белком в моче. Отеки могут быть признаком приближения преэклампсии.. (Опасна для матери и для плода)

Нравится Ответить
voynovan

Давление и белок в норме

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ничего на помогало

Пила канефрон

Нравится Ответить
voynovan

Вам сам врач назначал?

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@voynovan, да

Нравится Ответить
svetanka
Svetlana·Мама сына (10 лет)

Хз, особо не отекаю пока, но послушаю. Вдруг пригодится. Отеков нет, возможно, из-за питания 👀

Нравится Ответить
voynovan

Да нет , точно не из-за питания

Нравится Ответить
lums
Лизавета·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня в первую беременность небыло совсем отеков , а в эту начались где то на 34 неделе , очень мучаюсь 😕 так что тут хз что роляет

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

Помогал только холодный таз с водой

Нравится Ответить
voynovan

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

В прошлом году когда беременная ходила, спасалась пить много негазированной воды с лимоном и бруснивер.

Нравится Ответить
voynovan

Надо попробовать

Спасибо

Нравится Ответить