sunshine 🌞
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Как проходит беременность? Апатия и усталость — это нормально?

Девочки одного срока как вы себя чувствуете? Как проходит беременность? Я вообще с ума схожу ,как будто у меня апатия ,ничего не хочу делать еле как готовлю ужин и то просто суп или вермишель,спать хочется все время . Из за варикоза не могу лишний раз двигаться 🥺🥺

Нереально душно ,руки ноги горят 🔥

1

Комментарии

iivvaa

поясница сильно беспокоит, еще межреберная невралгия, из за нее не могу долго сидеть, не могу долго лежать, не могу много ходить 🫠

есть отечность, но когда выхожу на улицу в жару опухаю просто 🐥

и ни на чем фокус не держится

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

В первой беременности у меня поясница и ребра нереально болело,немного осталось оказывается легких родов вам🫶🏻

Нравится Ответить
iivvaa

@sanshine2555, благодарю и вам того же 🌻

Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Включаю кондер и тоже лежу 90% времени.

Дети у меня подросли, кушать еле как иногда готовлю. Тоже что то легкое .

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Хотя бы у вас дети взрослые уже 🥲

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

У меня то же самое, в первую беременность я летала вообще оказывается, а сейчас я по квартире хожу и уже устаю. Уже не могу толком готовить, убираться тем более. Лежу под кондером весь день

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Прикиньте что будет в 3й беременности? Боюсь представить😢

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

@sanshine2555, не говорите, я лично развалюсь наверное окончательно 😂😂😂

Нравится Ответить
miracle.m
Miracle ·Мама сына (3 года)

Я до сих пор работаю и зная предстоящее будущее, что буду сидеть дома -стараюсь максимально быть активной , встречаюсь с подругами , ходим в кафе с коллегами , короче по полной активничаю

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Умничка ,я даже в магазин не могу сходить чуть похожу и все мне больно 😢

Нравится Ответить
timurovna09
Нурсулуу·Мама сына (2 года)

У меня бессонница 🥲 и жару не переношу лежу под кондером и всё

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Не скучно ? 🥲

Нравится Ответить
timurovna09
Нурсулуу·Мама сына (2 года)

@sanshine2555, неет😁

Нравится Ответить
abvgdejz
abvgdejz·Мама сына (1 год)

У меня тоже, ночью спать нормально не могу, не удобно. Днем потом хожу как зомби, хочу спать и ничего не хочу делать

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Тоже самое 😢😢

Нравится Ответить
wifeymommy

тоже очень ленюсь , хочется все время лежать 🥲 если в обед не посплю со старшим , то потом вся вялая хожу

Нравится Ответить
klubnik
klubnika·Мама сына (1 год)

Тоже жестко обленилась как будто, нет желания ни на что! В первую беременность я наоборот дом драила под конец срока😆

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Не говорите в первую беременность я полы в ручную мыла и то в частном доме емаа 🤯3этажей ,сейчас трех комнатной кв не могу убраться приезжает сестренка ,в моих планах было заморозить кучу полуфабрикатов еще 🤣

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня с 32 недели так же 🙂‍↕️Жара еще выматывает сильно .Дома кондер 24/7 работает .А когда выезжаю куда-то умираю от жары .Жду не дождусь когда уже рожу .

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (3 года)

Даа скорее бы родить 🙏,дочка простыла из за кондера 😔

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sanshine2555, сил нам женщинам ❤️Еще отеки стали появляться как 3 дня 🤦‍♀️Почки уже не справляются видимо ,давит малыш .

Нравится Ответить