Девочки одного срока как вы себя чувствуете? Как проходит беременность? Я вообще с ума схожу ,как будто у меня апатия ,ничего не хочу делать еле как готовлю ужин и то просто суп или вермишель,спать хочется все время . Из за варикоза не могу лишний раз двигаться 🥺🥺
Нереально душно ,руки ноги горят 🔥
В первой беременности у меня поясница и ребра нереально болело,немного осталось оказывается легких родов вам🫶🏻
Включаю кондер и тоже лежу 90% времени.
Дети у меня подросли, кушать еле как иногда готовлю. Тоже что то легкое .
У меня то же самое, в первую беременность я летала вообще оказывается, а сейчас я по квартире хожу и уже устаю. Уже не могу толком готовить, убираться тем более. Лежу под кондером весь день
Прикиньте что будет в 3й беременности? Боюсь представить😢
@sanshine2555, не говорите, я лично развалюсь наверное окончательно 😂😂😂
Я до сих пор работаю и зная предстоящее будущее, что буду сидеть дома -стараюсь максимально быть активной , встречаюсь с подругами , ходим в кафе с коллегами , короче по полной активничаю
Умничка ,я даже в магазин не могу сходить чуть похожу и все мне больно 😢
У меня бессонница 🥲 и жару не переношу лежу под кондером и всё
У меня тоже, ночью спать нормально не могу, не удобно. Днем потом хожу как зомби, хочу спать и ничего не хочу делать
тоже очень ленюсь , хочется все время лежать 🥲 если в обед не посплю со старшим , то потом вся вялая хожу
Тоже жестко обленилась как будто, нет желания ни на что! В первую беременность я наоборот дом драила под конец срока😆
Не говорите в первую беременность я полы в ручную мыла и то в частном доме емаа 🤯3этажей ,сейчас трех комнатной кв не могу убраться приезжает сестренка ,в моих планах было заморозить кучу полуфабрикатов еще 🤣
У меня с 32 недели так же 🙂↕️Жара еще выматывает сильно .Дома кондер 24/7 работает .А когда выезжаю куда-то умираю от жары .Жду не дождусь когда уже рожу .
Даа скорее бы родить 🙏,дочка простыла из за кондера 😔
@sanshine2555, сил нам женщинам ❤️Еще отеки стали появляться как 3 дня 🤦♀️Почки уже не справляются видимо ,давит малыш .
поясница сильно беспокоит, еще межреберная невралгия, из за нее не могу долго сидеть, не могу долго лежать, не могу много ходить 🫠
есть отечность, но когда выхожу на улицу в жару опухаю просто 🐥
и ни на чем фокус не держится