Девочки. Всем доброе утро 🌄
Есть кто с Махачкалы. Редукторный?
Где обычно лечите детям зубы ? 🥹 И что можете сказать про Бего на Хурукинской.
Спасибо всем заранее❤️
С дочкой ходила в этом году в бего. Никто, кроме Умы не смог найти к ней подход, так что советую👍
Тоже ходим к Уме