aynura_muhammad
·Мама сына (8 лет)

Где лечить зубы детям в Махачкале? Отзывы о Бего на Хурукинской

Девочки. Всем доброе утро 🌄

Есть кто с Махачкалы. Редукторный?

Где обычно лечите детям зубы ? 🥹 И что можете сказать про Бего на Хурукинской.

Спасибо всем заранее❤️

Комментарии

198519881s
Сабият·Мама троих детей

Тоже ходим к Уме

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

С дочкой ходила в этом году в бего. Никто, кроме Умы не смог найти к ней подход, так что советую👍

Нравится Ответить