
Сегодня первая ночь когда температура не поднималась выше 37.5
Это же начало уже обсыпать? Розеола?
Это розеола) просто на фото она только только начала появляться
У розеолы обычно температура выше 38, даже 39 и несколько дней, потом резко отпускает и сыпь
Так и было, первый день 37.5
Второй и третий под 40 ( один раз была 39.8 чуть не посидела)
Этой ночью на спад пошла, выше 37.5 не поднималась и вот утром сыпь
Щас ее больше и она ярче
На патницу похожа