Елена
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Розеола у ребенка: после температуры 37.5 начинается сыпь?

post image

Сегодня первая ночь когда температура не поднималась выше 37.5

Это же начало уже обсыпать? Розеола?

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

На патницу похожа

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Это розеола) просто на фото она только только начала появляться

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У розеолы обычно температура выше 38, даже 39 и несколько дней, потом резко отпускает и сыпь

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Так и было, первый день 37.5

Второй и третий под 40 ( один раз была 39.8 чуть не посидела)

Этой ночью на спад пошла, выше 37.5 не поднималась и вот утром сыпь

Щас ее больше и она ярче

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

@ryzhkova_ll, а темп спала почти

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

А иожет просто потничка

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну посмотри в течении дня как будет

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Стала больше и ярче

Так что не потничка

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вероятно, она

Нравится Ответить