Дарья
dahaaa
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как сдавать мазок при беременности если ставлю Утрожестан?

Девочки у меня с племяшкой один срок почти (у неё 33 недели) и вот ей дали направление сдать мазок, с она ставит утрожестан помоему, как быть когда будет сдавать его не ставить?

Комментарии

sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Всю беременность ставила Утрожестан и спокойно брали мазки. Если утром был Утрожестан к примеру и с утра мазок, то сначала ходила в поликлинику, там брали мазок, потом приходила домой и ставила свечку.

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Всегда с ним сдавала, утром часов в 6 ставила свечку и через 3-4 часа брали мазки. Что по омс, что в частной клинике мне врачи говорили, что не влияет на результат

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
marusya_kul

Мне врач говорила , что за 1-2 дня до сдачи мазка меняем способ применения, вагинально на перорально)

У меня было так что утром я ставила , вечером выпила , утром сдала мазок и поставила утрожестан

Нравится Ответить
katen_vit
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Утром мазок, вечером Утрожестан. Я тоже ставила. И сдавала мазки и фемофлор. Не страшно.

Нравится Ответить