hicqE2-dozbyf-fibreb
aliya002
hicqE2-dozbyf-fibreb

Тошнота и рвота на 3 триместре: нормально ли?

Девочки , кого иногда рвало на 3 триместре ?

И тошнота была частая

Комментарии

tompowka

У меня токсикоз длился до 7, 5 месяцев. Отдохнула две недели. Здравствуй, изжога.

Нравится Ответить
mkma
Мечтатель·Мама дочки-младенца

Надо за давлением следить и за белком в моче, а так еще очень жарко же

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Может у вас давление? Мерили?

Нравится Ответить
habibulina999
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

В эту беременность был сильный токсикоз с 4-24 неделю

Потом периодически рвало. Не скажу что прям каждый день но иногда рвота присутствует

Нравится Ответить