Девочки… к врачу пойти уже времени не будет , так не вовремя , но все по воле Аллаха. У меня вылет сегодня ночью, а миндалины увеличились , оказывается и пробки появились, никогда такого еще небыло, болит . Температуры нет . Полоскания делаю , таблетки граммидин, но они не от этого ведь , что можно побрызгать , таблетки именно для таких миндалин ?
У вас танзилит походу , почитайте про это