Девочки, среднему лучше,
Ночью младшего начало рвать.
Также отпаивать орсой?
Блин в инфекционку чет не хочу везти, мы еще от кори не получили прививку.
Или сразу капать его надо?
Если темпы нет, то я не везу в больницу. Если рвота повторяктся дважды, даю зонд-4 и полчасика ничего больше. Потом начинаю отпаивать орсой плюс частое прикладывание. И к вечеру начинаю курс пробиотика. Выздоравливайте🤲🏻
Спасибо большое
Просто кроха совсем
Среднего возили вот 2 дня назад в Чипенко тоже
А зонд 4 в таблетках? Сколько даете
@hithere0880 я давала его в каплях, уже не помню сколько, но там дозировка зависит от веса малыша. Давала по инструкции)
Мои дети на днях переболели. Дочка очень сильно, больше суток ничего не ела. Впервые так. Я испугалась и попросила врача уже откапать ее. Мне сказали, что капельницу назначают, если только ребенок вообще не пьёт и за 4 часа раз 6 вырывает. А в остальных случаях, просто отпаивать, Орсу давать, пробиотики и тоже зонд 4 прописали