Наьаа смесной уол 😘
Утром проснулся в 7:30, попыталась уложить еще до 9ти
Полежал, полежал, потом говорит «сами спите, а я пошел»
Включил телевизор и алисе говорит «Аалииииииссьаааааа, мультики» и это так вкусно звучит 😘🤤😍😍
Однодневную норму посмотрит щяс и будет на улице играть 😅