Мария
manyni
Мария
post image
3

Комментарии

manyni

Как перестать ждать...

Ожидать...

Что человек будет относиться к тебе как ты к нему...

И да это вопрос родственников а не между мужем и женой....

Нравится Ответить
esthetic_mom
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не нужно ничего ждать. Невозможно некоторых людей научить хорошо относиться к другим, с уважением. Хорошего человека учить ненужно. Тем более родственники, зачем вообще от них что-то ожидать. Я к людям отношусь ровным счётом так, как они ко мне. В рот никому не заглядываю и не жду ничьей похвалы.

Нравится Ответить