
Девочки , как вы боритесь или же вам помогало от шершавых пяток и трещин ?
Терка конечно хорошо, но нужно увлажнять пятки постоянно, не допускать пересыхания, я обычно после педикюра наношу крем- воск от Ретиноиды Лаб, хорошо увлажняет
ссылка
И два - каждые 3-4 дня перед сном делать такую маску носочки, нужно сделать штуки 3 чтобы получить эффект, если что подобные появились в фикс прайсе по 99р ссылка
Увлажняющий крем и тёрка для пяток.
И главное уход на постоянной основе, стоит на недельку забыть и они уже сухие и твёрдые 🫠
Каждый день после того как помыла ноги, перед сном мазать шершавое таким кремом это раз
ссылка
Или любой другой мазью с мочевиной
Увлажняющий крем для ног с мочевиной и пантенолом, от трещин Витэкс
ссылка
Его хочу купить
Я смазываю стопы аптечной мазью Уродерм и засовываю ноги в пакетики, через полчаса смываю и тру кожу педикюрной пилочкой. В его составе много мочевины, она хорошо размягчает и зажывляет трещины и огрубевшую кожу.