Девочки порезала палец, 4 дня нормально заживало. Сейчас болит и краснеет. Медеуский район, мне в какую больницу к хирургу ехать?
Чем порезали ? Если металлом я бы посоветовала не затягивать и ехать ставить прививку от столбняка, если самообращением попробуйте в 12 в бостандыкском, осмс то одну кассу платим.