UmmSalih
ummsalih.
UmmSalih

Шевеления на втором триместре: нормально ли?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته 💗

на моем срок шевеления могут быть, я чувствую когда лежу особенно, но не уверена 🥹

Комментарии

zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю да 🥰

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Первые шевеления почувствовала в 21 -22 недели

Нравится Ответить
ummsalih.

а у вас по задней или передней стенке?

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

@ummsalih. По передней

Нравится Ответить
di.2211
Di🤍·Мама двоих (младенец)

уа алейкум ассалям уа рохматуЛлахи уа барокятуху

Нравится Ответить
di.2211
Di🤍·Мама двоих (младенец)

могут🌸

Нравится Ответить
lady__love

Я сама первые шевеления 16недель почувствовала

Нравится Ответить
ummsalih.

🥹

тогда Ин шаа Аллах это они

Нравится Ответить
lady__love

Конечно

Нравится Ответить