Девочки, у чьих деток была гемангиома, скажите это опасно?😭😭 переживаю
У моей с рождения, прям возле глаза еще 🥲 была маленькая точка начала рости, делали лазер несколько раз и пьем лекарство
Помню, как тоже переживала
Не переживайте, это не опасно
У вас маленькая? В каком месте?
У моей дочки в нескольких местах маленькие
В многопрофильной больнице прижгли азотом, исчезли, но потом снова появились, сказали надо несколько раз прижигать так
А потом другой хирург сказал наблюдайте, они могут сами проходить
И вот они не растут пока Альхамдулиллах, и одна мне показалось бледнеет
@ummaishulya, на голове если прижигать потом волосы растут в этом месте?
В каком месте у вас? Лучше сразу начать примочки, чем потом сердечными препаратами
К Магомеду Нуховичу ходила на прием, он в целителе на акушинского принимает, и в многопрофильной больнице работает
Не переживайте, наблюдайтесь у хирурга, он вам подскажет что да и как поступать , такое часто встречается 💛
У сына была на плече, наблюдались у хирурга , после года удалили
Маленькая была на голове, появилась не сразу после рождения,в месяцев 5-6. Удалили
@yasminbarros84, лазером убрали, в клинике IMC.
Сначала пошли на консультацию, хирург сказал, что ничего страшного в этом нет, но может увеличиться в размерах , если оставить, а может и нет. Но мы все таки решились удалить.
@yasminbarros84, не хочу пугать, но нет 😂
Лазером прижигали и лечили, полностью исчезла, а спустя время выросла снова до прежнего размера
Так и оставили, главное не растёт и под кожей нет её, только сверху
@cobura, мы то же самое, у нас в нескольких местах, прижигали, снова появились, мне сказали надо неск раз делать, мне стало жалко ее, и другой врач сказала они могут сами проходить, в итоге не растут Альхамдулиллах уже хорошо, одна бледнеет
У нас на спине, голове, между бровями и на веках было. Ничего не делала, сказали само со временем пройдёт. Уже стали светлее, на лице появляется когда плачет только, а так почти прошли