Alya
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

Гемангиома у ребенка: опасно ли это? Опыт мам

Девочки, у чьих деток была гемангиома, скажите это опасно?😭😭 переживаю

Комментарии

melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

У нас на спине, голове, между бровями и на веках было. Ничего не делала, сказали само со временем пройдёт. Уже стали светлее, на лице появляется когда плачет только, а так почти прошли

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

А с какого возраста начали светлеть?

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

@ummaishulya после года наверное, точно не скажу

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моих детей был все само ушло ничего не делали

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

А с какого возраста начало уходить?

Нравится Ответить
lilililululu
Lii·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У моей с рождения, прям возле глаза еще 🥲 была маленькая точка начала рости, делали лазер несколько раз и пьем лекарство

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Помню, как тоже переживала

Не переживайте, это не опасно

У вас маленькая? В каком месте?

У моей дочки в нескольких местах маленькие

В многопрофильной больнице прижгли азотом, исчезли, но потом снова появились, сказали надо несколько раз прижигать так

А потом другой хирург сказал наблюдайте, они могут сами проходить

И вот они не растут пока Альхамдулиллах, и одна мне показалось бледнеет

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

@ummaishulya, на голове если прижигать потом волосы растут в этом месте?

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

@yasminbarros84, да да, растут

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@yasminbarros84, не надо прижигать

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

У дочки. Делала примочки , хирург посоветовал. Прошла.

Нравится Ответить
masik003
Mtmk ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Маленькая была

Рассосалась после лечения

Нравится Ответить
igigggi
igiggi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В каком месте у вас? Лучше сразу начать примочки, чем потом сердечными препаратами

Нравится Ответить
igigggi
igiggi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

К Магомеду Нуховичу ходила на прием, он в целителе на акушинского принимает, и в многопрофильной больнице работает

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Не переживайте, наблюдайтесь у хирурга, он вам подскажет что да и как поступать , такое часто встречается 💛

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

Спасибо 🥹❤️

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

У сына была на плече, наблюдались у хирурга , после года удалили

Нравится Ответить
orwellg
DiY·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маленькая была на голове, появилась не сразу после рождения,в месяцев 5-6. Удалили

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

А как удаляли, операцию сделали или прижигали?

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

У моей на голове, и на ноге есть

Нравится Ответить
orwellg
DiY·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yasminbarros84, лазером убрали, в клинике IMC.

Сначала пошли на консультацию, хирург сказал, что ничего страшного в этом нет, но может увеличиться в размерах , если оставить, а может и нет. Но мы все таки решились удалить.

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

Лучше сразу лечить

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

А как вы лечили?

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

У моего

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

@cobura, у твоей же ?

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·Мама дочки-младенца

@cobura, вы вылечили? У вас все хорошо?

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

@yasminbarros84, не хочу пугать, но нет 😂

Лазером прижигали и лечили, полностью исчезла, а спустя время выросла снова до прежнего размера

Так и оставили, главное не растёт и под кожей нет её, только сверху

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

@cobura, мы то же самое, у нас в нескольких местах, прижигали, снова появились, мне сказали надо неск раз делать, мне стало жалко ее, и другой врач сказала они могут сами проходить, в итоге не растут Альхамдулиллах уже хорошо, одна бледнеет

Нравится Ответить