He_dd
lima_ah
He_dd·Мама четверых детей

Ребёнок подворачивает руку: норма или нет?

post image

Девочки , давно замечаю что моя девочка так подворачивает руку частенько, выпрямляет потом опять. Это она делает еще с тех пор как начали переворачивать

Комментарии

bint_ahdan
ɪᴛᴛᴀᴋuʟʟᴀʜ⠀ོ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя также делала) и точь в точь так переживали)

Все хорошо, АльхьамдулиЛлях|

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя так переворачивала руку и щен т1аьхь текха дор, когда ползала))

Водила к ортопеду , сказал свой прикол у неё 😄

Сейчас всё норм с руками, АлхьамдулиЛлях1

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цо и текхош гич цхьа тамщин дог 1иждор, заь1ап йолш сан

Нравится Ответить
baqderg

Неврологу показать

Нравится Ответить
alinaalina77

Мой тоже так делал в таком возрасте

Нравится Ответить
lima_ah
He_dd·Мама четверых детей

Потом все прошло? Не показывала врачу?

Нравится Ответить
alinaalina77

@lima_ah, прошло , не показывала😂 так делают дети, ничего страшного нет

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама троих детей

Покажи педиатру , я бы показала

А она двигает этой рукой?

Что угодно может быть , может после родов не удачно взяли , много случаев были

Нравится Ответить
lima_ah
He_dd·Мама четверых детей

Даа покажу педиатру. А так да, нормально двигает, и на место ровно тоже ставит, а иногда вот так переодически

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама троих детей

@lima_ah, я бы для спокойствия показала бы , и снимок тоже сделала бы

Нравится Ответить