
Девочки , давно замечаю что моя девочка так подворачивает руку частенько, выпрямляет потом опять. Это она делает еще с тех пор как начали переворачивать
Моя так переворачивала руку и щен т1аьхь текха дор, когда ползала))
Водила к ортопеду , сказал свой прикол у неё 😄
Сейчас всё норм с руками, АлхьамдулиЛлях1
Цо и текхош гич цхьа тамщин дог 1иждор, заь1ап йолш сан
Покажи педиатру , я бы показала
А она двигает этой рукой?
Что угодно может быть , может после родов не удачно взяли , много случаев были
Даа покажу педиатру. А так да, нормально двигает, и на место ровно тоже ставит, а иногда вот так переодически
@lima_ah, я бы для спокойствия показала бы , и снимок тоже сделала бы
Моя также делала) и точь в точь так переживали)
Все хорошо, АльхьамдулиЛлях|