В нашем возрасте по ночам вас мучали газики ?
Сын спит и резко с плачем ором просыпается ,еле как успокаиваю и через полча обратно и так примерно 4 раза бывает, уже какую ночь так мучаемся😣🫠
Не трогает их? Не капризничает? Правда у моего ничего не бывает. Никаких симптомов. Только такой резкий плач когда спит. Уже в третий раз так и опять отит
У нас зубки беспокоили уже в это время