Эля
elvish_
Эля·Мама двоих (младенец)
post image

🫠

2

Комментарии

siaro
Марина·Мама дочки-младенца

У моей в 8 месяцев вышел думала поздно, а нет ваш тоже долгожданный 😂

Нравится Ответить
elvish_
Эля·Мама двоих (младенец)

У первой в 8 вышел

У этой 11😂

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

💔😂 мамииина, у моей тоже поздно вышел, мой муж постоянно когда видел дочь говорил: «аттала, у тебя зубы когда появятся» «беззубая моя»😂 до сих пор у неё сверху 4 зуба, снизу 3 и сзади есть 3-4 жевательных и все

Нравится Ответить
elvish_
Эля·Мама двоих (младенец)

😂😂😂🩷🩷тож самое каждый день в рот заглядывали 🤣

Нравится Ответить
emily_mdtv
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Представляю как долго ждали его😂

Нравится Ответить
elvish_
Эля·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm_zayd.fr
umm_zayd.fr·Мама четверых детей

У вас Шас вышел зубик? У нас тоже до сих пор нет 😁

Нравится Ответить
elvish_
Эля·Мама двоих (младенец)

Даааа😂😂😂так долгооо

Нравится Ответить