Mari
mariym75
Mari·Мама троих детей

Ребёнок просыпается ночью через час после засыпания: стоит ли идти к врачу?

Девочке 11 лет просыпается через час после засыпания ночью и говорит боюсь вспотевшая, встает, потом засыпает и норм спит до утра, утром ничего не помнит. Случается в неделю 1-2 раза. Есть повод переживать? Идти к врачу

Комментарии

elzochka1992
Эльза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может стрессы получала какие-то?

Нравится Ответить
mariym75
Mari·Мама троих детей

Не было вроде, просто очень ранимая, даже на кино реагирует, убрали тв и игры

Нравится Ответить
elzochka1992
Эльза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mariym75, ставьте побольше Коран, чтобы успокаивал ее.

Может это скачок роста, сейчас как раз время созревания, если будут тревожные звоночки идите сразу к врачу )

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К эндокринологу для начала

Нравится Ответить