Девочке 11 лет просыпается через час после засыпания ночью и говорит боюсь вспотевшая, встает, потом засыпает и норм спит до утра, утром ничего не помнит. Случается в неделю 1-2 раза. Есть повод переживать? Идти к врачу
Не было вроде, просто очень ранимая, даже на кино реагирует, убрали тв и игры
@mariym75, ставьте побольше Коран, чтобы успокаивал ее.
Может это скачок роста, сейчас как раз время созревания, если будут тревожные звоночки идите сразу к врачу )
Может стрессы получала какие-то?