Аминка
aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Убила комара и стало жалко: эмоциональный выплеск

Вечером мимо меня пролетел комар, а сейчас он ко мне вернулся и я его убила.

И мне так жалко его стало, как никогда. Наверное у него были свои планы и жома семья, зачем я его убила🥺🥺🥺

1

Комментарии

amma21
amm·Мама дочки (2 года)

у него жена и семья

у него растут сыновья

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

И они отомстят мне за это

Нравится Ответить
tiredwomen
Зара·Мама троих детей

И я которая убила уже несколько комаров 🗿

Нравится Ответить