Аминка
aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Убила комара и теперь жалко: эмоциональный выплеск

Вечером мимо меня пролетел комар, а сейчас он ко мне вернулся и я его убила.

И мне так жалко его стало, как никогда. Наверное у него были свои планы и жома семья, зачем я его убила🥺🥺🥺

Комментарии

18.01
Kam·Мама сына-младенца

Я вот так паутинки в доме почти пол года не убирала

Сидела представляла,там же наверное целая семья живет,утром дети ушли в сад/школу,родители на работу,придя домой нет дома,его разрушили,представляю себя на их месте😆😆

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вай мы похожи😂

Так же когда убираю пустую паутину думаю вот паук целыми днями тут трудиля, а я все мигом разрушила

Нравится Ответить
18.01
Kam·Мама сына-младенца

@aminka443, клянууууст

Просто в моменте представляешь себя на их месте 💔💔💔Они же тоже по любому живут жизнь,такую же как и у нас я думаю 😆

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@18.01 конечно, ведь рождаются малыши, ищут себе пропитание😔

Нравится Ответить