Вечером мимо меня пролетел комар, а сейчас он ко мне вернулся и я его убила.
И мне так жалко его стало, как никогда. Наверное у него были свои планы и жома семья, зачем я его убила🥺🥺🥺
Вай мы похожи😂
Так же когда убираю пустую паутину думаю вот паук целыми днями тут трудиля, а я все мигом разрушила
@aminka443, клянууууст
Просто в моменте представляешь себя на их месте 💔💔💔Они же тоже по любому живут жизнь,такую же как и у нас я думаю 😆
@18.01 конечно, ведь рождаются малыши, ищут себе пропитание😔
Я вот так паутинки в доме почти пол года не убирала
Сидела представляла,там же наверное целая семья живет,утром дети ушли в сад/школу,родители на работу,придя домой нет дома,его разрушили,представляю себя на их месте😆😆